г.Хабаровск, ул.Хабаровская, 15
ЗАО ДАЛЬТЕПЛОХИМЗАЩИТА

Новости

Результаты СОУТ-2024 02.04.2024 Результаты СОУТ-2024 ДТХЗ размещает сводные данные о результатах проведения специальной оценки условий труда. Читать далее
На руднике «Пионер» задействовано уникальное разборное буровое здание ДТХЗ 25.03.2024 На руднике «Пионер» задействовано уникальное разборное буровое здание ДТХЗ В ходе спасательных работ активно ведётся бурение разведывательных скважин к предполагаемому месту нахождения горняков. Читать далее

Для влюблённых в своё дело: есть предложение

Для влюблённых в своё дело: есть предложение 14.02.2023 Для влюблённых в своё дело: есть предложение

Для того, кто по-настоящему влюблён и предан своей профессии, увлечённо оставаясь при своём постоянном любимом деле, несмотря на все текущие сложности, не будет лишней искренняя поддержка от надёжных партнёров в той деятельности, которая объединяет сторонников качественного выполнения своей работы, позволяя успешно справляться с трудными ситуациями.

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 

Существенно снижена стоимость изготовления сборных буровых зданий, разборных транспортных саней и других уникальных сооружений и конструкций собственной разработки ЗАО «ДАЛЬТЕПЛОХИМЗАЩИТА».

Сконцентрируйтесь на своём проекте, а мы Вам поможем. Куда направляется внимание, там растёт энергия и появляются результаты.

Предлагаем выгодно разместить заказ до 28.02.2023 г.

Возврат к списку